top of page

Для вологодских журналистов прошла презентация проекта «Медиацентр “Дом НКО”»

  • Юлия Ефремова
  • 27 дек. 2017 г.
  • 1 мин. чтения

Встреча состоялась 26 декабря в формате пресс-завтрака на базе Фонда поддержки гражданских инициатив. Журналисты, интересующиеся социальными темами, пришли ознакомиться с возможностями «Медиацентра социальной информации “Дом НКО”».

Новая медиа-площадка позволит с легкостью отслеживать новости социальной направленности и получать необходимую информацию о вологодских НКО, которых в регионе насчитывается порядка 2000 активных организаций: зарегистрированных и незарегистрированных.

«На наш взгляд, НКО обладают бесценным социальным материалом. Это и статистика, и практика работы, и описание нелегких судеб своих подопечных, – комментирует Юлия Ефремова, пресс-секретарь Фонда поддержки, автор проекта. – Мы надеемся, что Медиацентр “Дом НКО” станет местом, где некоммерческие организации смогут повышать свою экспертность в глазах журналистов. Чтобы в дальнейшем к ним тоже обращались за комментариями, брали у них интервью и, возможно даже, делали какие-либо совместные социальные проекты».

Проект реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

НКО Фонд поддержки гражданских инициатив

ТЕЛЕФОНЫ

(8172) 75-80-95,

75-61-37

AДРЕС
г. Вологда, Советский проспект, д. 35-А

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • 1.png
  • Facebook Metallic
  • Twitter Metallic
  • Google+ Metallic
  • LinkedIn Metallic

Программа "Вологодский региональный ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих

организаций и гражданских инициатив "Дом НКО" реализуется при содействии Фонда президентских грантов (2017-2018) 

© 2013 НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив"  fpgi.ru 

bottom of page