top of page

Вебинар для НКО: новое в законодательстве в 2018 году

  • Фото автора: domnko35
    domnko35
  • 28 янв. 2018 г.
  • 1 мин. чтения

Клуб бухгалтеров НКО проведёт 120-минутный вебинар «Новое в правовом регулировании, бухгалтерском учёте и налогообложении НКО в 2018 году» для руководителей, бухгалтеров и активистов социально ориентированных некоммерческих организаций в пятницу, 9 февраля 2018 года в 10:00 часов.

Мероприятие проведёт президент Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» Павел Гамольский. Зарегистрироваться можно здесь.

ВНИМАНИЕ!

1) на этом вебинаре ответы на вопросы не предусмотрены.

Наш ближайший вебинар, посвящённый ответам на вопросы, запланирован на 15 марта 2018 г. (дата ориентировочная). Регистрация на него откроется 1 марта 2018 г.

2) количество онлайн-участников ограничено числом 100. Просьба входить на вебинар в первые 10 минут с момента его начала, при отсутствии такой возможности просматривать вебинар в записи на нашем канале в YouTube. Как правило, все вебинары размещаются в течение 10 рабочих дней с момента проведения.

Постоянная ссылка для просмотра:

https://www.youtube.com/channel/UCjTcVOe3ucOVpB84OsPaLnQ/videos

Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций»

ТЕЛЕФОНЫ

(8172) 75-80-95,

75-61-37

AДРЕС
г. Вологда, Советский проспект, д. 35-А

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • 1.png
  • Facebook Metallic
  • Twitter Metallic
  • Google+ Metallic
  • LinkedIn Metallic

Программа "Вологодский региональный ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих

организаций и гражданских инициатив "Дом НКО" реализуется при содействии Фонда президентских грантов (2017-2018) 

© 2013 НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив"  fpgi.ru 

bottom of page