top of page

Вязанные изделия вологжан раздадут младенцам детской областной больницы

  • Клуб 28 петель
  • 30 мар. 2018 г.
  • 1 мин. чтения

Вологодский клуб "28 петель" готовится к передаче вязанных изделий маленьким пациентам Вологодской областной детской клинической больницы.

Дети, находящиеся на отделении Анестезиологии-реанимации №2 отделение (ОА-Р №2) (новорожденных) и Патологии новорожденных и недоношенных детей отделение №2 (ОПНиНД №2) получат свои подарки 28 апреля. К акции могут присоединиться все желающие! Что вяжем? - носочки (шерсть 100%), - шапочки (шерсть 100%), - шапочки (хлопок 100%), - коврики 20х20см (шерсть 100%), - игрушки - осьминожки и аналогичные (хлопок 100%, внутри - трикотажнй мешочек с холофайбером), - пледы (шерсть 100%) Как передать? 21 или 22 апреля (дата и место сейчас уточняются) состоится встреча клуба, на которой можно будет передать связанные вещи либо пряжу для рукодельниц.

В один из этих дней организаторы также проведут мастер-класс по вязанию носочков на двух спицах. Прийти могут те, кто не умеет вязать, но очень хотел бы этому научиться.

Вологодский клуб "28 петель"

ТЕЛЕФОНЫ

(8172) 75-80-95,

75-61-37

AДРЕС
г. Вологда, Советский проспект, д. 35-А

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • 1.png
  • Facebook Metallic
  • Twitter Metallic
  • Google+ Metallic
  • LinkedIn Metallic

Программа "Вологодский региональный ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих

организаций и гражданских инициатив "Дом НКО" реализуется при содействии Фонда президентских грантов (2017-2018) 

© 2013 НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив"  fpgi.ru 

bottom of page