top of page
  • Лариса Тимошенко

Конкурс детского рисунка «Весна – время наводить порядок» проходит на Вологодчине


Конкурс рисунков проводится в целях воспитания у детей экологического поведения и бережного отношения к окружающему миру.

Участниками являются дети трех возрастных категорий: с 3 до 7 лет, с 8 до 11 лет, с 12 до 14 лет, проживающие на территории Восточной зоны Вологодской области (город Вологда, Бабушкинский, Великоустюгский, Верховажский, Вожегодский, Вологодский, Грязовецкий, Кичменгско-Городецкий, Междуреченский, Никольский, Нюксенский, Сокольский, Сямженский, Тарногский, Тотемский, Усть-Кубинский, Харовский районы).

Рисунок должен отражать проблему загрязнения территории мусором. Работы должны быть отсканированы или сфотографированы и представлены в электронном виде в форматах JPEG или GIF на электронную почту konkurs@tko35.ru. Размер графического файла не должен превышать 1 мегабайта. Оригинал работы должен быть представлен в представительство регионального оператора в муниципальных районах области и в городе Вологде.

Работы представляются на Конкурс до 30 апреля 2019 года. Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение победителей состоится не позднее 30 мая 2019 года. Лучшие работы участников будут использованы в качестве материала для социальной рекламы.

В каждом из муниципальных районов Вологодской области определяется победитель в своей возрастной группе. Участники Конкурса награждаются дипломами за участие. Победителям и призерам Конкурса будут вручены ценные подарки, их работы будут размещены на странице в Вконтакте (https://vk.com/aqualin_vologda) и в группе соорганизатора Конкурса (https://vk.com/ekavologda).

Конкурс детского рисунка «Весна – время наводить порядок» проводится региональным оператором по обращению с ТКО в Восточной зоне Вологодской области ООО «АкваЛайн» и Вологодской региональной общественной культурно-экологической организацией "Ноосфера".

Подробная информация о Конкурсе в Положении.

5 просмотров0 комментариев
bottom of page