Вебинар «Лидер в среде правозащитных НКО»
- domnko35
- 15 мар. 2017 г.
- 1 мин. чтения

Образовательный веб-проект Kislorod.io продолжает знакомить слушателей с темой лидерства в некоммерческих организациях. Очередной вебинар поможет лучше разобраться в том, какие аспекты управления являются главной задачей лидера, и в какие процессы внутри организации лидер должен быть вовлечен.
Дата и время проведения мероприятия: 22 марта 2017 года, 17:00-18:00 часов.
Руководитель отдела по защите прав призывников общественной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Оксана Парамонова подробно расскажет о том, что значит быть лидером правозащитной организации: о роли лидера в создании ценностей правозащитной организации; влиянии лидера организации на формирование команды; преодолении кризисов в деятельности организации.
Вебинар будет полезен не только правозащитным организациям, но и всем НКО, которые хотят ознакомиться с успешными практиками управления других организаций, независимо от опыта.
Всем слушателям будут вручены именные сертификаты.
Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь.
Контакты
e-mail: info@kislorod.io (образовательный веб-проект Kislorod.io)