top of page

Вебинар «SMM в Facebook для НКО»

  • Фото автора: domnko35
    domnko35
  • 14 нояб. 2017 г.
  • 1 мин. чтения

Завтра, 15 ноября, с 12:00 до 13:15 часов состоится вебинар Агентства социальной информации на тему «SMM в Facebook для НКО». К участию приглашаются некоммерческие организации и гражданские активисты, а также все желающие повысить свою квалификацию в сфере PR.

В ходе вебинара слушатели получат теоретические и практические знания для эффективного продвижения продукта в социальной сети Facebook:

- Как построить эффективную коммуникацию с участниками

- Как вовлекать подписчиков

- Как анализировать статистику своей страницы

- Как увеличить активность таргетированной рекламы

Ведущий — Павел Гуров, специалист в области SMM, основатель маркетингового агентства Feedback Media, руководитель курса «SMM-менеджер» онлайн-школы «Нетология».

Зарегистрироваться можно здесь.

 
 
 

ТЕЛЕФОНЫ

(8172) 75-80-95,

75-61-37

AДРЕС
г. Вологда, Советский проспект, д. 35-А

МЫ В СОЦСЕТЯХ

  • 1.png
  • Facebook Metallic
  • Twitter Metallic
  • Google+ Metallic
  • LinkedIn Metallic

Программа "Вологодский региональный ресурсный центр поддержки социально ориентированных некоммерческих

организаций и гражданских инициатив "Дом НКО" реализуется при содействии Фонда президентских грантов (2017-2018) 

© 2013 НКО "Фонд поддержки гражданских инициатив"  fpgi.ru 

bottom of page